Ода Родам

возрождение традиций повивального дела

Главы из книги "Родиться по собственному желанию"

О приобретении книги

Роды в 42. Беременность — обновление организма ( 608 роды )

*имена участников изменены*

2001 год

Наталья, 42 года и Володя. 40 лет.

Родили мальчика 4700 и 56 см длина.

Наташа — иконописец, Богом ведомый человек. Мы все ведомые, но иконописцы на особом Божием учете. У Наташи и Володи три дочери, и так хотелось родить им сыночка, и вот наконец-то они вымолили этого сыночка, дождались, и вот, наконец-то, Андрюшечка родился — 4700. Это я забежала вперед.

Сама Наташа говорила так:

– Я сначала стала бабушкой, а потом я стала многодетной мамой, — потому что буквально за день до появлении на свет Андрюши старшая дочь Натальи родила своего первенца.

Что я хочу сказать — у Наташи всегда был очень низкий гемоглобин, и я ее постоянно подпитывала своими «помощниками» — натуральными растительными общеукрепляющими средствами. И когда у нее родился этот немаленький мальчик, она была в таком состоянии, бесчувственном что ли — чувства на секунду покинули ее… Она не поняла, что она родила, он вылетел и отделился, как от ракеты ступень такая, этот мальчишка. Я ей говорю:

– Наташа, Наташа, у тебя сын родился!

А она лежала и ничего даже не воспринимала, что я ей говорю. Я ее потормошила, чтобы она вышла из этого шокового состояния. Конечно, тяжело, конечно, была вот такая, а потом раз и напополам, организм выделил из себя мощно, часть из себя выделил. Мальчик родился с обвитием, я делала реанимацию и кричала:

– Молитесь, молитесь, ребенок призадушеный!

И папа взывал на коленях:

– Господи прости меня, но спаси, не забирай сына!!!

Просто рыдал, как бывает в тяжелых случаях — рыдают мужики, он плакал. Бывают в жизни такие ситуации — все нутро выходит наружу, что не можешь ничего сдержать. Вот тут как раз так и было, когда все выходит из под контроля, когда ты ждал, ждал, а тут 4700 вывалилось, и оно обвито пуповиной, и кричит повитуха: «Молитесь, ребенок не дышит!»… Когда ребенок задышал, папа Володя просто плакал слезами счастья!!!

А Наташе я сразу принесла разведенное мумие — она буквально литровую банку выпила, она пила просто залпом, с удовольствием выпила эту литровую банку мумие. И потихоньку пришла в себя.

Вот такой долгожданный подарок в 42 года явился в образе мальчика под названием Андрей. Для наших медицинских догматов 42 года — это не то что старая… это замшелая повторнородящая, хоть перерыв-то небольшой, но 42 года — это вам  обеспечено, в консультации скажут: « Дорогая женщина, как же вы можете в 42 года сами родить, это практически невозможно!». Очень даже возможно!

Наташа хорошо парилась в бане,  и справилась с такой задачей. Я очень люблю этот возраст и всем советую под 40 еще раз родить, чтоб обновиться, оздоровиться. Гормон беременности женщину очень украшает и оздоравливает.

Начало можете прочитать здесь:

Ему 58, ей 31, — двойня

Прдолжение читать здесь::

Отрицательный резус. Помощь Небесная